الأكثر مشاهدة

12 21:03 2024 أفريل

انتهت اليوم الجمعة موجهات المرحلة الثانية لبطولة النخبة في كرة اليد حيث تم من خلالها إستكمال الفرق المترشحة إلى نصف نهائي البطولة

على المباشر

Night Club
الجو يجيك وين ماتكون 🤩 خلي السهرية علي ديوان اف ام 🎊 وعيش Ambiance على كيف كيفك 🎉 تعمل Défoulement بالموزيكا لي تتحب وتربح زادا الكاش 💵💰مع محمد القرقني في #NightClub من الاثنين للجمعة من 21:00 ل 00:00
تنشيط محمد القرقني
جهوية

تركيبة المجالس الجهوية

:تحديث 02 20:04 2024 مارس
تركيبة المجالس الجهوية
أجريت اليوم السبت عملية القرعة الخاصة باختيار أعضاء المجالس الجهوية بالولايات تحت اشراف الهيئة العليا المستقلة للانتخابات .

وجاءت نتائج عملية القرعة كالآتي :

المجلس الجهوي بولاية قابس :

1- المجلس المحلي بالحامة :العضو الفائز : عماد الشتاوي

2- المجلس المحلي بالحامة الغربية : العضو الفائز فاضل غيلوفي

3- المجلس المحلي بالمطوية : العضو الفائز محمد الكو

4 - المجلس المحلي بدخيلة توجان : العضو الفائز محمد بنبراهيم

5- المجلس المحلي بغنوش : العضو الفائز عمر رحائمة

6 - المجلس المحلي بقابس الجنوبية : العضو الفائز حياة الشوشان

7- المجلس المحلي بقابس الغربية : العضو الفائز أحمد الذيب

8 - المجلس المحلي بقابس المدينة : العضو الفائز يسرى دخيل

9 - المجلس المحلي بمارث : العضو الفائز محمد القديري

10- المجلس المحلي بمطماطة : العضو الفائز محسن النوري حاج خليفة

11 - المجلس المحلي بمطماطة الجديدة : العضو الفائز صالح بن علي هداجي

12 - المجلس المحلي بمنزل الحبيب : العضو الفائز محمد البوبكري

13- المجلس المحلي بوذرف : العضو الفائز عبد الجليل الغريسي

المجلس الجهوي بولاية المنستير :

المجلس المحلي بالبقالطة: مجدي المريّضة

المجلس المحلي بالساحلين: لطيفة رزام

المجلس المحلي المكنين: سمية بيرم

المجلس المحلي المنستير: حسني حسام مزالي

المجلس المحلي بالوردانين: صلاح منصور ) من ذوي الاعاقة)

المجلس المحلي بنبلة: بلال السعيدي

المجلس المحلي بني حسان: مروان غزي

المجلس المحلي جمال : سيرين قزارة ( من ذوي الاعاقة)

المجلس المحلي زرمدين: شوقي الشريف

المجلس المحلي صيادة لمطة: حمدي بن الشيخ

المجلس المحلي طبلبة: كريم الرياحي

المجلس المحلي قصر هلال: رشدي الزراد

المجلس المحلي قصيبة المديوني: محمد سعيد حسين

للإشارة فإن المجلس الجهوي بولاية المنستير يتكون من 13 عضوا من بينهم 3 نساء وشخصين من ذوي الاعاقة.

المجلس الجهوي بولاية مدنين :

بن قردان فتحي لعماري

بني خداش الهاشمي حمداوي

أجيم مختار بن مومن

حومة السوق جربة الحبيب زروقة

ميدون لسعد القلفاط

جرجيس نور الدين العكروت.

سيدي مخلوف لسعد سمير

مدنين الجنوبية أحمد قتات

مدنين الشمالية جميلة عبودة

المجلس الجهوي بولاية باجة :

المجلس المحلي باجة الجنوبية : نبيل الحسني

المجلس المحلي بباجة الشمالية : سالم الماكني

المجلس المحلي تبرسق كمال الماجري

المجلس المحلي تستور بدر الدين الهمامي

المجلس المحلي تيبار جلال الكوكي

المجلس المحلي عمدون : رياض مالكي

المجلس المحلي قبلاط : عثمان رياحي

المجلس المحلي مجاز الباب محمد الحناشي

المجلس المحلي نفزة أيمن دلاعي

المجلس الجهوي بولاية المهدية :

المجلس المحلي بالبرادعة: جمال الزين

المجلس المحلي بالجم: نصر الدين ڨسومة

المجلس المحلي بالسواسي: الحبيب العروسي

المجلس المحلي بالشابة: سليم سالم

المجلس المحلي بالمهدية: هيثم صفر

المجلس المحلي بأولاد الشامخ: الشريف بلڨاسم

المجلس المحلي ببومرداس: مروان صالح

المجلس المحلي بالرجيش: مراد الغمام

المجلس المحلي بسيدي علوان: أكرم بن سالم

المجلس المحلي: محفوظ بالحاج ابراهيم

المجلس المحلي بقصور الساف: حافظ حتور

المجلس المحلي بشربان: عطاء الخروبي

المجلس المحلي بهبيرة: محمد جميل مبروك

المجلس الجهوي بولاية الكاف :

المجلس المحلي بالجريصة : لطفي قرطاس

المجلس المحلي بالدهماني:.دلال لموشي

المجلس المحلي بالسرسّ: عبد الوهاب حرباوي

المجلس المحلي بالطويرف: سمير الحسناوي

المجلس المحلي بالقصور : رمزي بالاسود

المجلس المحلي بالقلعة الخصبة : حمادي البوغانمي

المجلس المحلي بالكاف الشرقية: عبد الرؤوف الكلاعي

المجلس المحلي بالكاف الغربية: أسامة سحنون

المجلس المحلي بتاجروين : وليد القاسمي

المجلس المحلي بساقية سيدي يوسف: عبد الحميد بومنيجل

المجلس المحلي بقلعة سنان: عبد القادر العبيدي

المجلس المحلي بنبر : ياسين بوڨصعة

المجلس الجهوي بولاية بنزرت :

معتمدية بنزرت الشمالية : هادي سافار

معتمدية جومين :لطفي العكروتي

معتمدية راس الجبل :مختار جعفر

معتمدية سجنان: سرور الكيلاني

معتمدية غار الملح :قيس اللواتي

معتمدية غزالة :علية البجاوي

معتمدية العالية : علي الفوري

معتمدية ماطر : فاتح القاسمي

معتمدية منزل بورقيبة: زكية المعروفي

معتمدية منزل جميل :هشام الدريدي

معتمدية جرزونة : ريم العوني

معتمدية تينجة : وداد الدوازي

معتمديةبنزرت الجنوبية : بلال حمادي

معتمدية العالية : علي العفوري

معتمدية اوتيك : محمد علي الحوكي

كاتب المقال La rédaction

كلمات مفتاح

آخر الأخبار

منذ دقيقة 16

أصدرت النيابة العمومية بالمحكمة الابتدائية بأريانةاليوم الاثنين، بطاقات ايداع بالسجن في حق حوالي 30 شابا وإحالة عدد من القصر على قاضي الأطفال بسبب أحداث العنف التي شهدتها منطقتي حي التضامن والمنيهلة نهاية الأسبوع الماضي وأسفرت عن اصابة عدد منهم والاعتداء على أملاك الغير وفق ما أفاد به مساعد وكيل الجمهورية بالمحكمة والناطق الرسمي بها نزار لعوج

منذ دقيقة 13

تعرضت ظهر اليوم الإثنين 15 أفريل 2024 تلميذة تبلغ من العمر 12 عاما إلى إصابة على مستوى الرأس إثر سقوطها من الطابق الأول بأحد معاهد المتلوي مما استوجب نقلها في مرحلة أولى إلى المستشفى الجهوي بالمتلوي قبل ان يتم تحويلها في مرحلة ثانية الى احدى المصحات الخاصة بمدينة سوسة وفق ما افادنا به رمضان دخيل المندوب الجهوي للتربية بقفصة

منذ دقيقة 41

علمت ديوان أف أن الهيئة التسييرية للنادي الإفريقي قررت التوجه للقضاء ضد الجامعة التونسية لكرة القادم والإدارة الوطنية للتحكيم